Разрешаете своим детям пить газировки?
7
12

Разрешаете своим детям пить газировки?

Я всегда была против газировок всяких, а тут купила мужу на днях газировку "Тархун", захотелось ему. Потом дома читаю состав, и просто ужасаюсь! Не состав, а термоядерная смесь какая-то! Как можно такое вообще пить и еще детям давать....В составе одна сплошная химия, и еще написано "Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей". Родители стоит задуматься прежде чем покупать им газировки!!! Вы даете своим детям газировки???

Комментировать от
или
  • Бабушка угостила внучку газировкой, дочка стакан ко рту поднесла и бульбушки в нос ударили. Так пить и не стала и сейчас даже не просит. А вот свой домашний компотик пьет с радостью .

    • Я тоже считаю, что газировку детям давать нельзя. Проще уже сок купить, если лень компот сварить.

      • Просто так не покупаю, только на праздники могу побаловать этой химией) А так чай, компоты, соки магазинные тоже очень редко покупаю, там тоже нет ни чего полезного.

        • Не даю и не покупаю! Хотя в гостях пробовала пару раз, конечно, ей понравилось, но я сказала, лучше сок, чем эта химия!

        • Мой сын сам не любит ничего газированное . Мы и не покупаем такое. Даже себе. Лучше уж компот сварить натуральный и полезный

        еще рекомендуем