1
0

Что с вашим ребенком приключалось в детском саду?

Я почему спрашиваю, в последнее время столько событий этот детский сад преподносит. Вызвали меня вчера в сад - оказалось, что ребенок споткнулся об ковер и... сломал себе палец. Как так можно споткнуться - не знаю. Но теперь большой палец правой ноги в гипсе.

Помню зимой пришла забирать ребенка, а мне воспитательница рассказала, как мальчик из группы моего сына забор поцеловал и прилип губами к нему.

А сегодня вообще была бомба! Пришел папа в сад разбираться, мол как так воспитатели не досмотрели за ребенком и он руку сломал. А ему камеры наблюдения показали и оказалось, что ребенок ушел из сада целым и невредимым. Вы бы видели лицо этого папы... Вот его жене достанется сегодня. Наверняка она недоглядела.

Поделитесь и вы своими историями. Садиковская жизнь такая веселая)))))

Комментировать от
или
  • У меня мама воспитателем была до пенсии. Рассказывала, что когда она только училась была преддипломная практика в саду, было открытое занятие у нее и в группе в которой она его вела был внук заведующей садиком. Так вот занятие было лепки, мама говорит в конце занятия как обычно говорю "Детки, теперь ручки в кулачки и идем тихонечко мыть ручки", все пошли, а внук заведующей понесся на всех парах и впечатался в стену, разбил себе лоб. Мама очень испугалась, но все таки комиссия присутствующая видела что ее вины в этом не было. 

Вообще с детьми что угодно может произойти и в любой момент и хоть у родителей, хоть в детском саду))

Я в лагере работала у нас девочка так упала что руку сломала, играли они так друг с другом. Тоже нас на беседы вызывали, но тут разве подстрахуешь.

еще рекомендуем