8
0

А вы даете своим детям рыбий жир?

Польза рыбьего жира или Омега-3 очень большая, способствует укреплению иммунитета, нормализует обмен веществ, а для детей эта польза очень велика. Для детского организма в период активного роста рыбий жир просто необходим. Про всю пользу можно прочитать в интернете, все описывать не буду))) Рыбу мой ребенок плохо кушает, да и вообще у него аппетит неважный( Поэтому я ему купила Омега 3 в капсулах и теперь даю, еще и сама его пью тоже. Хотела у вас мамочки спросить, даете ли вы своим детям рыбий жир? И как часто они у вас рыбу кушают?

Комментировать от
или
  • Вот все хочу и своим малоежкам купить и забываю - склероз замучал )))) Сегодня же зайду в аптеку . Сколько он стоит, Кать? Малой нормально его употребляет и как именно ?

• они в капсулах идут и цена зависит от количества, везде по разному. Я своему капсулу растворяю со сладеньким чаем или соком, шприц от нурофена набираю и сразу в рот. Противно немного, но ниче)))

• Ни разу не давала своим детям и рыбу не любят оба.

• Вот Оль почитай про его пользу, надо давать. Сейчас они выпускаются в капсулах, что они даже не заметят что это рыбий жир))

• Я не знаю, сейчас так преувеличивают пользу этого рыбьего жира, я как то без него выросла и дети мои тоже. А это сейчас уже как БАДЫ продают его.

• не думаю что преувеличивают, просто люди не осведомлены о его реальной пользе, и да это Бад. Отношение к БАдам у многих негативное, хотя если посмотреть на рацион питания, то многие не правильно питаются. Вырости то выросли, но от болезней никто не застрахован, особенно в старости.

• Ну тут каждый для себя сам решает, я БАДы категорически не принимаю и детям не даю. И от болезней в старости они вряд ли спасут.

• конечно Оля каждый решает сам

еще рекомендуем