34
784

Рукоделие в детском саду

Все-таки у нас был отличный садик!

Помимо кружков, в том числе театральной студии, нашим детям еще показывали, как делать всякие поделки.

Они и  тюльпаны-оригами делали, и цветочки из гофрированной бумаги, и рисовали и лепили, и листочки в гербарий собирали! И даже они учились пришивать пуговицы к лоскуткам ткани - пуговку с 2 дырочками, с 4-мя дырочками и пуговку на ножке!

Сейчас очень жалею, что не все его поделки сфотографировала, которые он делал в садиковском возрасте, но вот кое что все же сохранилось))

Рукоделие в детском саду фото 1

Рукоделие в детском саду фото 2
Комментировать от
или
  • Нет,Даш..Потому что дома определенного нет.Был кот в Киеве..Я его выкормила,спасла манюньку от смерти.Ему месяца не было,когда к нам в клинику принесли.Но бывший муж лупил и кота...Он погиб по дороге Донецк-Москва..Это была очень тяжелая для меня потеря.Он мне ребенком был)))

• Какая все-таки тварь. Бить животных это вообще низость. 

Думаю вам недолго без зверья осталось. Скоро малой начнет просить ))

• Да мы мы сами знаешь как хотим живность))Просто нужно определиться с ПМЖ)))

• Это вопрос акутальный. Так вы с квартирой или с городом определяетесь?

• Скорее со страной mosking.gif Однозначно это будет не Украина..Только вот вопрос-когда?dntknw.gif

• Достойная цель. Пусть звезды вам помогают. Я за вас кулаки держать буду.

• Спасибо,Дашуль)))Хочется уже какого-то постоянства в жизни)))))

• Впереди Новый год. Значит нужно загадать желание!

• Яна, а какие варианты у вас есть? Все равно же из чего то выбираете?

• Юльчик,там как будет..Мы пока сами не знаем..Хотели умотать в Россию-не получилось..Через год об этом подумаем))))

• Ясно))Ну тогда удачи вам)) время подумать есть и особо цепляться вам не за что))

• Замечательные поделки. Я вот первые тоже не сфотографировала, а начиная со школы уже начала.

• У меня племянница сейчас в садике , в яслях, так они уже что-то там рисуют, лепят...вот мне интересно, отдадут ли потом их произведения?)

• Красиво сделано, а нам все какие можно поделки складывают в папку и вконце года отдают.

• Правильно что отдают все поделки...когда ребенок подрастет ему наверное будет очень интересно что он делал в садике...вот у моего племянника никаких поделок с садика не осталось(

• Их хранить очень сложно. Поэтому мы предпочитаем фотографировать))

• У нас папочка такая с рисунками была)) И апликациями))

• У вас такой возраст интересный. Еще не взрослый, но уже не малыш. ))

• Замечательные поделки, у нас в конце года в саду выдают на хранение все рисунки!!!

• Вот и у нас так, а объемные в течении года забирать можно, я их в коробочку складываю.

• Да)) Иногда ведет себя-дите-дитем, а иногда-уже как взрослый мужичок, моя опора))

• Хранить действительно сложно...Я в детстве увлекалась лепкой собак из пластелина.Они до сих пор хранятся у моей тети,но видок так сказать не особо презентабельный)))

• А почему именно собак? Породы хоть разные были?

• Я помешанная на собаках была))Конечно разные породы))

Если все детки росли на сказках,то я росла на собачьих энциклопедиях)))

• ТОгда совсем неслучайно твое образование и специальность. Кстати, не думала вернуться в эту сферу?

• Тогда уж мне нужно на кинолога учиться было))Я когда-то мечтала..А может еще и выучусь..Хотя медицина больше всего затягивает...Ветеринаром я хотела быть с детства)))

Конечно думала!Но не сейчас.Надеюсь чуть позже у меня все получится)))

• Обязательно получится, а я к тому времени собаку заведу и буду к тебе возить. 

• Это можно yes3.gif

• Надеюсь к тому времени заведу себе собаку мастифчика и я)))И парочку котиков-шотландца и мейн-куна)))

• А я кошатница, мне кажется собаки-совершенно непонятные суества))

• Юльчик,я и кошатница,и собачница))Я вообще животных люблю)))

• А дома живет зверье какое-нибудь? Повезло ему наверное с такой квалифицированной хозяйкой))

• Да это то очевидно, как может работать ветеринаром человек, котрый не любит всех от мышки до носорога)))

еще рекомендуем