11
15

Дети ходят в гости к детям

Вчера сын пришел из садика и рассказал, к ним в гости приходили ученики из музыкальной школы. Они выступили перед ними с целым концертом: играли на скрипке, дудочке, фортепиано и чем-то еще. Все малявки были в восторге. Кроме того, сын узнал, что музыку пишет композитор, а есть еще такой инструмент, как арфа. Такое шефство над малышами не требует финансовых затрат, и приносит пользу и старшим - показать свои умения, и младшим - что-то узнать. А в ваших детских садах практикуются такие концерты?

null
Комментировать от
или
  • Я тоже  у нас пока о таком не слышала...но раньше точно такого не было.

• Здорово придумано, младшие потянутся к музыке, а старшие набирутся опыта в выступлении на публике.

• Да именно так, классно придумано. Я прямо-таки готова благодарность написать.

• У нас такого нет, было один раз наши детки в соседний сад на концерт ходили и все.

• А я помню, когда училась в школе, мы ходили с девочками в садик - показывали малышам спектакль.

• Просто сами захотели и пошли, или из  школы вас организовали?

• Представляешь сами. Придумали какой-то спектакль, репетировали его. Моя подружка все организовала. Такие малые смешные были.

• Прикольно, и что им понравился ваш спектакль?                             

• Да очень понравился, я помню такой актрисой себя чувствовала! girl_dance.gifkuzya_01.gif

• Нет,Лен..У нас такого нет,к сожалениюgirl_sigh.gif

• У нас тоже такого нет, больше спектаклей разных показывают, может это в старших группах?

еще рекомендуем