11
111

Добавка к порции в детском саду!

Итак, сегодня узнала, что сын любит просить добавку в детском садике. УрА! Я знаю, что иногда в садиках просто не могут дать деткам добавку и они остаются полуголодными. Но воспитатель объяснила, что например котлетку дать ребенку на добавку у них возможности нет, а вот каши - им не жалко, они щедро раздают ее всем карапузам, которые не наелись с первого раза. А как питаются ваши дети в саду? Кушают ли с аппетитом? Просят ли добавку и дают ли им ее?

null
Комментировать от
или
  • А мы вот только 2 недели отходили в сад и сынуля там есть пока отказывается утром, приходится водить только на утро, попробую после больничного оставить до обеда, может проголодается и поест...

• Уверена, это временные проблемы адаптации, скоро вы о них забудете.

• Однозначно дома они едят хуже! у меня оба только в саду нормально и питаются! 

• Наверное потому, что за компанию. Стадный инстинкт так сказать!

• Хороший вопрос, надо поинтересоватья, даже и не знаю, думаю, что да!!!)))

• По словам дочки, она умница, красавица и все съедает. А воспитатели не жалуются. Значит, правда.

• Блин я и вчера забыла спросить, сегодня точно спрошу, думаю, что тоже все лопает)))

• Воспитательница рассказывала,что один малыш есть отказался, тарелку отодвинул, надулся. А его сосед-хватьтарелочку эту себе и кушать из нее принаравливается..Так хозяин тарелки как ее схватит, да как навернул все до последней капли rofl.gif

• Смешная ситуация, в жизни тоже так часто очень бывает!

• Ты имеешь в виду во взрослой жизни? Среди "больших"?

• Ага! Среди больших и взрослых. Стадный инстинкт наверное это называется. pardon.gif

еще рекомендуем