31
32

Сюрприз для ребенка.

Я помню, что не очень любила ходить в детстве в садик и всегда радовалась, когда меня забирали пораньше. Иногда у меня бывает возможность забрать ребенка из садика в обед, до обеденного сна. Но бывает это редко. Стараюсь такой шанс побыть со своим ребенком не упускать. Деть обычно очень радуется таким сюрпризам. А вы так делаете? Я считаю, что это ребенка не разбалует, а наоборот, подарит ему немного больше тепла и заботы родительской.

null
Комментировать от
или
  • Золотые слова! А то только умилишься и развесишь розовые сладкие сюси-пуси - и уже дите тебя воспитывает по полной!

• О, я не знаю, как у вас, но мое дите любит меня воспитывать, иногда как начнет пилить!

• Ага, моя такая же - будет нудить-нудить, причем еще и так аргументирует, что фиг отмажешься)))

• Я честно говоря и сама люблю маму повоспитывать... Наверное, карма такая! d_coffee.gif

• Алена, как говорит в таких случаях моя мама: Ничего, детки, наши внуки вам за нас отомстят!

• Боже! Какая глубокая мысль! Надо срочно пересмотреть свое поведение rofl.gif

• Это точно, мысль точная - вот оно возмездие! Ничего и у нас внуки будут!

• Что то мне взгруснулось...Как это..Я мстю и мстя моя страшна...

• Не грусти. Говорят, есть только один способ выразить родителям благодарность, за то, что они нам жизнь подарили. Подарить жизнь своим детям.

• Да,говорят внуков любят больше детей. Ну и пусть))) Я только рада))

• Знаешь, как моя бабушка говорит: детей любишь, внуков еще больше любишь, а правнуков любишь сильно-пресильно.

• Я слышала такое: первый ребенок - последняя кукла, первый внук - первый ребенок...)))

• А мой муж говорит: конечно, чего их, внуков не любить-то.ПРишел-поиграл ушел. И свобооодаааа! rofl.gif

• mosking.gif Думаю, твоего мужа ждет много открытий в это плане.

• Надеюсь, нескоро еще)) Нам бы от деток отойти)) Оклематься хоть маленько)))

• girl_drink1.gif да, чтобы от деток отойти лет десять мало будет.

• Да, как говорил мой хороший друг: все хорошо в детях. Одно настораживает: это на всю жизнь)))))))))

• Точно. Так это еще счастье когда на всю жизнь. Мне кажется, нет страшнее, когда ребенок раньше родителей из жизни уходит...

• Я забирала свою. И если мама моя была свободна - тоже забирала с полдня. А муж вот первый возникал. Что это ребенка расслабляет и лишний раз нервирует - вроде как будет потом ждать, что снова заберут. 

• Я не забираю сына до обеда, только если очень нужно, а так стараюсь его просто вечером раньше забрать!!!

• А я своего иногда дома оставляю)))Чтобы побыл с мамочкой))))

• Я раньше тоже так делала, сейчас такой возможности практически не бывает. Полдня максимум.

• Я тоже сторонник того, что лучше вечером пораньше забрать. Моя, когда часто рано забираешь, начинает потом плакать, если не заберешь пораньше.

• Все-таки каждая мама интуитивно чувствует, как ребенка надо воспитывать и что для него хорошо!

• Вот я тоже это заметила, а так он и поспит хорошо, не то что дома, вообще не уложишь вовремя!!!)))

• У нас сад так расположен, что если куда то идешь, то обязательно мимо него)) И если сынок в это время гулял-почти всегда приходилось его забирать))Так просился! 

• У меня в детстве так было! Я всегда бабушку караулила и она меня всегда забирала!

• Какие вы хитрюги. Мое детство все в саду прошло. От звонка до звонка ))) 

• Поэтому ты выросла коммуникабельная и обаятельная!

• Ты знаешь, я в декрете начинаю замыкаться потихоньку. Нехватка общения сказывается.

• Особенно видно, что ты очень страдаешь от нехватки общения по активности на форуме rofl.gif Я конечно, поняла, что ты о реальном общении говоришь.

еще рекомендуем