Кушаем в садике
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Кушаем в садике

5 ноября 2012, 22:37
95

Услышала что в некоторых платных, частных, садиках еду приносят родители. Правда в таких садиках вообще ужасный и не понятный мне режим, обедают утром, спят в обед и тд... Но Я задумалась о другом, правильно ли это? с одной стороны - не факт что наших детей кормят достаточно хорошо, не всегда соблюдаются нормы, качество продуктов не ясное, да и просто вкус может оставлять желать лучшего. Но с другой стороны - дома готовить не каждый успеет, воспитателям много лишней работы с обедом и дележкой еды....

 

Кушаем в садике фото 1

Как Вы считаете, какой вариант лучше?

 

Комментарии
2

Авторизируйтесь
  • 1 13 ноя 2012, 9:31

    Я считаю, что питатся лучше в садике! Там все-таки работает диет-сестра, пища готовится непосредственно на месте, контролируется.   А в частных садах просто нет условий для приготовления и санэпидстанция не разрешает, поэтому родители и носят перекус! 

  • 2 13 ноя 2012, 21:40
    Ответ для на 1

    Я считаю, что питатся лучше в садике! Там все-таки работает диет-сестра, пища готовится непосредственно на месте, контролируется.   А в частных садах просто нет условий для приготовления и санэпидстанция не разрешает, поэтому родители и носят перекус! 

    Насчет контроля...все на совести работников сада, помните случай про крысу?

Что нового