26
510

Скучаю по ребенку, когда он в детском саду...

В общем-то вся проблема вынесена в заголовок. Разумеется, иногда у меня бывают такие дни, когда я забываю о том, что вообще у меня есть ребенок... потому что слишком занята на работе. Но иногда выдаются не самые загруженные дни и тогда мне так грустно, что он там в садике... А я на работе. А так хотелось бы сжать теплую ладошку, поцеловать мягкую щечку, поднять на ручки, потискать свой теплый комочек, скушать с ним вкусный обед... а он там в садике есть картофельное пюре с помидором. Сегодня, кстати, вчиталась в меню и ужаснулась - на завтрак картофельное пюре и помидор. Хоть котлетку на тормозок дитю в садик давай! А вас одолевают такие чувства, признайтесь? И как вы с ними справляетесь?

null
Комментировать от
или
  • Меню конечно  жуть. Пюре с помидором..wacko2.gif..такого у нас не было. Скучаю?.. ОЧень , очень, безумно, безумноsmile3.gif Но приводя в садик стараюсь держать себя в руках  и не выдовать эмоций таких как переживания. Всегда улыбаюсь, держусь уверенно, шучу.  Дети очень чувствую такие эмоции и начинают так же реагировать. И  в группу с большим трудом идут, а бывают и с итерикой. А так дома без нее тихо и скучно. girl_sigh.gif Вроде и иной раз думаю :" УРАААА тишинааа", а как только тишина сразу :" Эх...слишком тихо..."mosking.gif и не угодить мне чего я хочу))

• Точно, я такую же гамму чувств испытываю, только работой и спасаюсь.

•  во во во... работой! Точно чтоно!!smile3.gifyes3.gif

• А вообще нет большей на свете радости, когда забираешь ребетенка из детского садика и он бежит на встречу тебе радостно!

• полностью поддерживаю... бежит  и кричит :" мамуууличкааа ты пришлаааааа .." и обнимает...smile3.gifgirl_drink1.gif

• Да, это такой радостный момент в жизни! Так приятно, когда тебе рады, а потом еще спрашиваешь - ты скучал, а он говорит - очень скучал.

• Ой, и я скучаю. Правда у меня сын маленький. Но даже пока с бабушкой на улице гуляет, уже его очень не хвататетgirl_sigh.gif

• Понимаю это. Говорят, нужно привыкать, что твое сердечко бегать будет вдали от тебя теперь.

• Нет, у меня такого нет, просто знаю, что в саду ему очень хорошо, а я хоть могу сделать кучу дел, но у меня же ведь еще дочь есть)))))))))))

• Меня после смены воспитателей в саду вообще одолевают мысли забрать ее оттуда. Но понимаю, что дома она маятся будет, хоть мне и будет хорошо.

• А причина, Даш, смены воспитателей в детском саду какая?

• Наша любимая ушла совсем. У нее детки - ровесники наших и она решила им посвятить время, а не чужим детям. Мы сейчас общаемся - замечательная женщина. Очень ее не хватает.

• Ясно, это плохо, а что на замену, какую воспитательницу поставили, как она?

• Моя подруга воспитательница тоже пару недель назад рассчиталась, по то же причине, не хочет смотреть за чужими детьми, пока свой без присмотра.

• Значит, не у меня одной сердце не на месте из-за детского сада.

• Лен,я думаю,все такие))Я сильно скучаю по сыну,когда он в саду..Но вот мы заболели,и неделю сидим дома..Мечтаю о том времени,когда пойдет в сад.

• Это точно, Ян. Сама такая. Вспомнила смешной стишок, как родители отвели ребенка в сад, а потом соскучались и пошли быстренько его возвращать домой. Вернули - все опять ходуном, но завтра снова в детский сад.

• Вот и у нас так))Я своего когда отвожу,бывает такое,что назад иду и плачу.....cray.gif

• А мой сейчас в цирке с бабушкой. А мне заметки писать надо... Самой что-ли поплакать...

• У меня сегодня вообще день лентяйства girl_sigh.gif

Из под палки себя заставляю что-то делать(((

• Аналогично... Но уборку уже я сделала. Теперь вот отдыхаю на любимом сайте.

• А я убирала-убирала..Убирала-убирала...Наконец уложила малого спать,пошла в инете посидеть...Оглянулась,почесала репу scratch_one-s_head.gif

Снова все убирать нужно будет wacko2.gif

Мой сын не любит,когда все по местам mosking.gif

• У мой сын, с тех пор как я купила ему диванчик, знаешь что делает - сам его заправляет! Представляешь!

• Везет))Мой игрушки разбросает,и если прошу убрать-делает глупое лицо(((

• Это, конечно, у меня вообще делает вид, что не слышит ничего!

• Хитрюли))

еще рекомендуем