10
31

Утренник и снова мой ребенок на втором плане((((

Я считаю, что это уже несправедливость.

Раньше Эдик был стеснительным мальчиком, и понятно почему ему не давали никакой роли. Но сейчас он вполне уже самостоятельный, не боится выступать, может выучить длинное стихотворение, но нас в садике всегда убирают на второй план.

Просто сказали придти празднично одетыми и ВСЕ(((

Я в расстройстве, идти жаловаться тоже не хочу, но и за ребенка своего обидно(((

Комментировать от
или
  • А сколько детей в группе?  Может просто не хватает слов?

• У меня дочка тоже на празднике (Осеннем) условно на 2 плане - роль не дали, костюм готовить не надо, просто нарядно одеться, но стихом не обделили. Нам воспитатель говорит так: в группе 22 человека, скажите спасибо, что ребенку вообще слова достались)

• Спасибо говорить не за что. По-моему, не слова - так танцы, песенки и т.д. Или в следующий утренник дадут - но ребёнку нужно сказать понятно.

• Поговорите с воспитателем и попросите дать ему роль на переднем плане, если адекватные, то пойдут на встречу. 

• Можно с воспитателем договариваться об этом задолго до утренника. До следующего.

• я бы высказалась воспитателям, они должны задействовать всех детей одинаково

• надо жаловаться, всегда есть в группе у воспитателе любимчики их везде ставят, у нас было также я высказалась что хожу не на концерт других одних и тех же пяти ребят смотреть...нас стали ставить в сценки

еще рекомендуем