Изучение иностранного языка до трех лет
5
15

Изучение иностранного языка до трех лет

Полистав инет, нашла много противоречивых отзывов по поводу изучения иностранного языка, ребенком в раннем возрасте-с трех лет. И задумалась, что же делать-учить или не учить? Что вы думаете по этому поводу?

Комментировать от
или
  • Нам воспитатель рекомендовал начинать с 4-5 лет.

    • я пока не представляю как в три года можно научиться иностранному языку) кажется это очень рано

      • Мне кажется лучше не стоит. С первого класса самое то, но не с трех лет. Зачем так нагружать ребенка? Он только научился говорить, и даже толком русский язык не знает. А вы его хотите уже иностранным учить

        • Сейчас очень многие родители стараются отдать своих детей на изучение языков, я не вижу в этом ничего плохого, деткам легче дается обучение, чем взрослым. Если ребенку нравится, пусть учит.

          • Полностью согласна, мы обратились в центр по изучению языков http://www.yescenter.ru/ для того, чтобы ребенка научили английскому языку. И я считаю что не рано, обучение проходит с целью заинтересовать ребенка, в игровой форме. Нашему мальчику нравится, и язык ему дается очень хорошо. Думаю что перед школой мы будем уже во всеоружии, и меньше будет проблем потом с обучением.

        еще рекомендуем