7
17

Что кушает ваш малыш на завтрак?

Мамочки, можно с вами посоветоваться. У меня сын ничего почти не ест, кроме печенек и конфет. В детском саду не знаю. 

Но дома это ужас какой то.

Особенно на завтрак, просто война у нас с ним идет.

Кашу он не ест, омлет яичницу тоже не ест. Даже не знаю что ему и давать по утрам? 

А вы утром кормите завтраком своих деток? 

Что они кушают?

Комментировать от
или
  • Завтрак обязателен, приучила с младенчества. Едим кашу. Когда лень варить хлеб с маслом и чай.

• От простого бутерброда до полноценного второго))

• Моя на завтрак вообще мало кушает, но из любимого на завтрак это: омлет, (или вареное яичко)кусочек сыра, кусочек масла, каша гречневая, пшеная или рисовая вперемешку с мясным пюре магазинным. И то поклюет немножко, для меня уже радость) а бывает вообще ниче на завтрак не ест
        я не измельчаю ничего

• Попробуйте оладьи сделать или творожную запеканку со сгущенкой. Раз у вас ребенок сладкоежка, то это должно сработать.

• Каша, хлопья с молоком, гречка или с сосисками или с молоком, ленивые вареники. Но в будни. стараюсь чтобы завтракал в саду.

• Кашу кушает или омлет, иногда суп с предыдущего дня.

• Мой всё ест, так что у нас таких проблем, слава Богу, нет. Даже и не знаю что вам посоветовать. Для начала избавьтесь от сладкого в доме, тогда и про обычную еду задуматься можно будет.

еще рекомендуем