16
288

Справка в детский сад.

Насколько мне известно, определенное количество дней в детском саду можно пропустить  и потом справку не предоставлять. Только не знаю точно сколько: три или пять. А как в ваших садиках? Дело в том, что если у ребенка заблестели сопли лучше оставить его на два-три дня дома и полечить, чем запустить болезнь, а потом ходить по больницам, пить антибиотики и все такое.

null
Комментировать от
или
  •  У нас три дня +выходные, но все равно у нас эти дни проплачены, а вот по справке если - то вернут сумму за пропущенные дни, т.е. перикинут эти деньги на следующий месяц.

• Интересно, а я даже никогда не задумывалась оплачиваем мы эти дни или нет. Когда болеем, конечно, за эти дни не берут.

• Привет всем! У нас требуют справку, если ребенок пропустил фактически детский сад 5 дней. то есть считаем вместе с выходными.

• Вот-вот и у нас вместе с выходными. Итого выходит можно три дня, как ни крути.

• У нас три дня вроде бы можно гулять))

• У нас 2 дня без справки можно пропустить. А в соседнем саду три дня дается.

• У нас можно два дня не ходить, а если уже три, то требуют справку!!!

• У нас три дня можно, а вот пять дней если не ходить, там же выходные выпадают и тоже без справки никак.

• Видишь у всех по-разному, но у меня есть все телефоны и нянечки тоже, поэтому звоню вдруг чего!!!

• Ой у нас столько воспитателей уже поменялось, я уже и не запоминаю телефоны...

• Не, у нас на постоянке, поэтому все телефоны есть, чтобы предупреждать вдруг чего!!!

еще рекомендуем