3
10

Мамочки, а у вас в детсаде тепло?

У нас на улице очень похолодало и в квартирах тоже, но я думала хотя бы в детском саду должны хоть как-то отапливать?! 

Отвела сегодня дочку в садик, зашла в группу, а там холоднее, чем на улице! Теперь я понимаю, откуда у нее сопли начали появляться!

Теперь и не знаю как ее одевать и вообще водить ли в сад, чувствую, скоро всеравно на больничный(Неужели во всех садиках так холодно или это только у нас так(?

И как ее одевать?! Сейчас одеваю ей колготки и теплое платье с длинным рукавом, вроде говорит, что не мерзнет! Для меня вообще сейчас каждый раз сборы в сад это целое дело) Хорошо было летом одела трусики и платье и пошли)))

Комментировать от
или
  • У нас в саду колотун. Отопление сегодня только дают. Одеваю лосины, штаны на флисе, водолазку и вязаную кофту

• Обычно в детских садиках/больницах и тд тепло дают на неделю-две раньше, чем в жилых домах.
      Пока у нас не было отопления в саду - водила дочку в колготках+лосины, сверху - майка, кофта с длинным куравом и телогрейка или олимпийка. А для сна давала верх от пижамы (спать разрешали  в колготках).
      Сейчас отопление дали, но на улице сыро (вторую неделю идут дожди) - поэтому колготки и платье (туника) с длинным рукавом)
      Так и спасаемся.

• Ум нас холодно. Мы уже детям по несколько кофт одеваем.

еще рекомендуем