Что купить - комбез или куртку?
9
0

Что купить - комбез или куртку?

Вопрос к мамам тех детей, которые ходят или ходили раньше в садик. Что практичнее купить на зиму ребенку - комбинезон или куртку? 

У нас был комбинезон - сдельный, но сынишка с него вырос уже и мы хотим купить другую одежду ему Вот как раз думаю, покупать опять комбинезон, но раздельный на этот раз или просто куртку? 

Понятное дело,что куртка намного дешевле, чем комбинезон, но не в деньгах дело, а в том, что практичнее, теплее  удобнее???

В чем вашим деткам удобнее в садик ходить было? 

Вот, если куртка? Малышу не холодно в ножки будет?

А если комбинезон? Воспитатели не ругались, что каждому ребенку надо комбинезон одеть? Да и места он много в шкафчике занимает?

Что посоветуете, а?

Комментировать от
или
  • мне кажется все-таки лучше комбинезон

    • До сада был удобен комбинезон, а в самом саду полукомбинезон + куртка, мы даже покупали два полукомбинезона под одну куртку, так как штаны на прогулке сильно пачкались или промокали, а так на сухие и чистые поменял и все.

      • Высокие штаны на лямках, чтобы поясница была закрыта и куртка- на мой взгляд самое удобное и практичное.

        • Конечно, куртка и штаны. Ребенок замучается, каждый раз в слитный костюм влезать

          • В сад практичнее куртка и штаны.

            • Куртка и штанишки из того же материала на лямках. Штанов 2 шт, т.к будут пачкаться и не успевать высыхать после стирки

              • У нас штаны комбезом и куртка. комплект в общем. штанишки обязательно теплые нужно.а то начнется и вся спина оголится

                • В садике лучше куртка. А штаны можно теплые купить, например джинсы махровые. 

                  • если в сад,то уже по отдельности,а о не успеют раздеть...

                    • Я всегда старалась брать комбез. главное чтоб ребенок здоров и спина спрятаная)))

                  еще рекомендуем