Беспокоит поведение ребенка
6
0

Беспокоит поведение ребенка

Сестра мне рассказала на днях, что ее сын всячески старается подсматривать за ней и даже когда обнимает ее, специально руки на грудь кладет, а иногда и ущипнуть за грудь может.
Меня очень это беспокоит, но я не знаю нормально ли это или нет...
Девочки, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Подскажите, что ей делать? Может к психологу его сводить?

Комментировать от
или
  • А сколько лет ребенку?Вы не указали! Если 3-6, то ничего страшного - в этом возрасте для него мама - это и рука, и нога, и грудь - без разницы!   А вот если 13-16, то как бы уже  странно. Надо поговорить с ним, что это неприемлимо.

    • Сколько ребенку? может у него ранее половое созревание. Такое бывает когда мальчики растут с мамами одними. И мамы частенько ходят без нижнего белья или в просвещающейся сорочке. Такого делать нельзя!!! Нужно к психологу и маме замечание!!

      • А возраст какой?

        • может увидел поведение папы? а сколько лет ребенку, пусть сначала поговорит, объяснит, что это не красиво и ей вообще-то больно. естественно это не нормально 

          • Мне кажется есть такой возраст у ребенка. когда ему интересно чем девочки от мальчиков отличаются.

            • А сколько лет ребенку? Может быть он берет пример с отца?

              еще рекомендуем