11
23

Ездят ли ваши детки а велосипеде ?

Я купила дочери  трехколесный велосипед. Надеялся что она научилась  ездить. Велосипед с дополнительными колесиками . думали что будем гулять с ребенком и собакой намного быстрее чем когда она ходит пешком.

Но получаеться что она хочет что бы мы толкали велосипед за ручку, а сама не едет.

и как не пытались учить, не крутит педали и все. Или доедет до детской площадки, а обратно мы с бабушкой тащим ее и велосипед на себе.

Уже неделю мучаемся . Как быть.?

Комментировать от
или
  • Как научится, ей точно понравится. А пока у нее видимо не получается, поэтому она и побаивается и просо возит его рядом

• Силы наверное еще не хватает,подождите может через месяц.

• Потом научится, не переживайте, просто сейчас ей может быть не интересно или тяжело.

• Модет быть просто время ещё не пришло и ей нравится просто сидеть, а потом, как сообразит, что самой можно быстро кататься. Попробуйте найти ей компанию, где катаются на велосипедах, тогда у неё быстро появится интерес и мотивация для самостоятельного катания. 

• А у меня дочка так и не научилась ездить на трехколесном велосипеде - ну не ее это и все тут))) А вот на самокате с большим удовольствием каталась, а потом и на роликах.Подождите, может, ваше время не пришло еще?

• мы своей дочурки купили трех колесный велик ,она первое время не ездила .сейчас гоняет 

• Моя ездит с гордо поднятой головой, потому что все подружки во дворе постарше и уже катаются, а тут и она научилась и счастлива. Может ее туда где детки катаются поближе, чтобы за мотивировать?

• Мой тоже не очень любит велосипеды. Но надо постоянно ездить. приучать постепенно.

• на 2х колесном все ни как, у нас дополнительные колесеки, но они ни как не согнутся

• Мучатся) ну, то есть ей пока на велосипеде труднее, чем без него. Надо научиться так, чтобы стало наоборот. Но это процесс!

• Мы научились этим летом, тащить ее от плащадки я бы просто не стала, велосипед иногда ношу когда она устанет

еще рекомендуем