8
23

А у вас в садиках бывают выставки творческих работ???

У нас самый замечательный детский сад. Постоянно проходят тематические праздники и всякого рода выставки творческих работ наших деток. Вот сегодня у нас была выставка посвященная Освобождению Донбасса. И тематический торжественный праздник. Такие замечательные работы мы сегодня увидели. Все такие молодцы. Родители с детками очень стараются всегда очень творчески и ответственно подойти к данному вопросу. Хочу поделится с вами фото этих замечательных работ.

А у вас в садиках или школах бывают выставки творческих работ???

А у вас в садиках бывают выставки творческих работ???  фото 1
Комментировать от
или
  • у нас еще не было.но говорят бывают .

• Да, бывают! Но как-то больше тематические по временам года "Осень", "Новый год", "Весна" и т.д.

• Конечно у нас тоже постоянно выставки в садике проходили ко всем праздникам и не только. А теперь вот и в школе была выставка. Дочерям моим очень нравится участвовать.

• Я когда работала постоянно делали выставки. Вообще, это входит в план работы, так что, думаю, во всех садах их делают.

• Лен, у нас проходят выставки, но у меня нет фоток, а вообще очень часто работы новые висят в раздевалке, в садике. 

• А у вас в садиках бывают выставки творческих работ???  фото 1

Эти творческие работы вызывают у меня восхищение !!! Молодцы!!!!

А у вас в садиках бывают выставки творческих работ???  фото 2
              • Этого прекрасного голубя вязала Настенька Усатюк! У нее золотые ручки!!! http://www.happy-giraffe.ru/user/468976/  Добавляйте себе в друзья. Она скоро покажет все свои работы! 

А у вас в садиках бывают выставки творческих работ???  фото 1
                  еще рекомендуем