4
13

Мое первое родительское собрание

Ну не совсем первое, но в садике обычно несут откровенную чушь. А тут прям все по делу было. на танцах на наших. 

и все таки это не джаз-модерн, это введение в хореографию. Но с элементами разных стилей. И идет как подготовка на будущий год в основной ансамбль. Сейчас деток натаскают физически, и чтобы ритм слышали и чувствовали, а вот когда станут школьниками, тогда будет серьезная нагрузка танцевальная. А пока и правда, будет больше физической нагрузки.

Но самое интересное Ульяну это все радует! У них там станок, зеркала, пучок на голове - настоящий балет, она гордится этим. А я то как довольна. Мне-то вообще на танцы все равно, пусть хоть что танцует. Меня как раз интересует растяжка и осанка. ибо человек начал сутулится, а косолапит с рождения. И когда она год назад занималась хореографией, были видны результаты. Она действительно стала ставить ножки ровнее. 

Мое первое родительское собрание фото 1
Вот так веселенько у нас там)) 
Комментировать от
или
  • Красиво там у вас! Главное, что это нравится ребенку и приносит пользу здоровью и осанке!!! Это классно! Я сама в детстве очень хотела танцевать...но не сложилось....

• Легкость движений, правильная осанка, гибкость – каждая мама хочет видеть у своего малыша эти качества. И даже из гадкого утенка, неуклюжего и неповоротливого, ваш ребенок может превратиться в прекрасного лебедя. Занятия танцами – вот путь к успеху!
      • Очень ярко оформлен зал) уже поэтому на собрании должно было не скучно) )

Про пользу занятий полностью согласна. С тем же посылом свою отпоавляла

• Супер, тоже дочу хочется на танцы оформить, интересно ей так же будет хотется) ) )

еще рекомендуем