10
36

На какие кружки ходят ваши дети?

Всем привет!

Моей старшей Элиночке 5 лет. И я решила. что хватит ей просто ходить в садик. Нужно расширять кругозор моего дорогого птенчика! Мы с 1 сентября ходим м музыкальную школу на класс фортепиано и уже выучили две ноты на пианино : До и Ре! Доце очень нравится! И вот сегодня пошли с ней после садика в ДЮЦ , хотели на танцы еще записаться. Но там оказался на месте только преподаватель кружка рисования! :) И Элинке захотелось сразу записаться на ИЗО !:) Я только за! Пусть рисует ребенок. Так как дома ей Вера не очень дает пока спокойно рисовать. А тут в коллективе веселее. Так что мы завтра после обеда в садике идем на ИЗО! :))) Успеем еще на танцы записаться:))))

А на какие кружки ходят ваши детки ? 

И со скольки лет? 

На какие кружки ходят ваши дети?  фото 1
На какие кружки ходят ваши дети?  фото 2
Комментировать от
или
  • А мои ходят занимаются на флейте.Младшая в 4 года начала ходить.а старшая с 8ми))

• Супер!!! Я в таком восторге от флейты! Но у нас в музыкальной школе никто не учит на таком......Мы на фортепиано ходим в музыкалку, В ДЮЦ на ИЗО кружок и на танцы типа хореографии и гимнастики. У вас вечерами наверное дома отличные концерты на флейте?!:))) У вас 2 инструмента? 

• Да.Одна флейта,а другая блок флейта для младшей

• Молодец! Мой старший (17) в спорт клуб ходит форму себе накачивает,а с Варварой ещё рановато.

• Ого!!!! 17 лет старшему уже???? Когда он успел вырасти??? Невест водит уже?? Знакомит родителей??? Молодец, что следит за своим телом!!!! Ану фоточку закинь его)))) Красавец небось???? 

• здорова !но особо не нужно перегружать  а то может сильно разонравится (мое мнение)мы еще маленькие .но хотим пойти в музыкалку .как подрастем .это круто 

• Это просто замечательно, я свою доченьку тоже развивать буду, пусть только подрастет))) Мы еще совсем крошки)) Но вы все правильно делаете, пусть сама выбирает, чем ей заниматься!!

• Это отлично, что ребенок хочет познавать мир! Конечно все дополнительные кружки очень хорошо влияют на развитие ребенка! У маня крестник ходит на волейбол и футбол . Очень ему спорт нравится! С 6 лет.

• Раньше ходили на подготовительные курсы и на английский, а теперь - на музыку и на танцы. Мироша еще просится на рисование, на футбол или на карате - ну там видно будет)))

• Мы ходили где- то с 2-3 лет. Но каждый год на что- то новое.

В этом году, например, у нас фехтование , гимнастика, английский и пианино. Но получилось так много всего только потому, что я в декрет села. Раньше в работой до 6-7 удавалось выкроить 1 день в будни и 1 в выходной

еще рекомендуем