3
15

Чем занимаются ваши детки после садика?

Девочки, как у вас проходит вечер? Ваш ребенок играет или смотрит мультики? Вы с ним играете? А может гуляете? И нужно ли гулять еще раз вечером? Мой приходит из сада и садится смотреть мультики. Любит конструктор складывать или лепить. Гулять получается не всегда - нужно иногда и кушать приготовить. К друзьям на буднях он ходит редко, иногда бывает на выходных)) А как у вас? Занимаетесь ли вы какими-нибудь развивалками?

Комментировать от
или
  • После работы конечно тяжело еще и для детей время найти. Но мы обязательно гуляем, хотя бы минут сорок. И сказка перед сном должна быть. Ну а на выходных конечно стараемся поделки разные мастерить. И не обязательно это что-то мудреное. Достаточно даже листочки на дереве пальчиком рисовать. Главное. чтобы провести это время вместе.

• Мы первый год в сад пошли. Но мультики мы стараемся избегать. Только перед сном на 15 минут какой-то советский добрый мультфильм.

Я кушать готовить буду до того, как забираю из сада, это пока не работаю, получится.

А так - да, лего собирает сам, пока я что-то делаю. Книжку читаю ему

• У нас без прогулки никак. Потом готовим вместе, читаем, и спать. Жаль, что мало видимся. . .

еще рекомендуем