3
15

Какую обувь выбрать на зиму для ребенка?

Еще лето не закончилось, а меня мучает проблема зимней обуви для дочки! Думаю, сейчас можно купить еще где-то со скидками и выбор побольше будет. Помогите, определиться с выбором! Хочу, чтобы ножки не потели и не мерзли, и по слякоти можно было ходить, и в морозы. Как выбрать такую универсальную обувь? Или лучше взять несколько пар на зиму: чтобы менять при оттепели одну, в морозы- другую? Вся в сомнениях и вопросах((. Говорят, хороши куомы, но очень дорогие. Или по старинке валеночки купить на морозы? 

Давайте проведем опрос, а я посмотрю на ответы и подумаю, что носит большинство.

1. Купить две пары обуви и менять в зависимости от погоды

2. Купить демары или куому. (Раззорится один раз)

3. Купить обычную кожаную обувь и валеночки на морозы

4. Ваш вариант

Комментировать от
или
  • Я всегда две пары покупаю своей.

Одну для холода, на натуральном меху сапожки или валеночки или  кому ( это самое удобное, и теплые и легкие и не промокают ноги)

Ну и конечно что то на выход, вернее в кино та сходить в театр ( если не переодевать ) в кафе .

Моя с классом часто в кафе ходят в театры в резиновых не очень мне кажется прилично. Можно конечно переодеть , но она не хочет тащить , и не переодевает у них никто. Да и если очень тепло то не очень удобно в таких. Можно и полусапожки для выхода и для хорошей погоды. 

Моя еще  кроссовки зимние в этом году просит.

• Купить хорошие кожаные сапожки, которые можно будет и в мороз и в слякоть носить.

• У нас две пары обуви. Одни валенки современные с подошвой, а вторые это уже как сапожки типа куом

еще рекомендуем