4
23

Стоит ли отдавать ребенка в частный сад?

Хочу перевести ребенка в частный сад - он ближе, да и программа образовательная там хорошая. Но получается, что работать я буду только на этот садик. Стоит ли оно того? Муж говорит, чтобы я сама решала. Не скажу, что наш сад меня сильно не устраивает, бывают, конечно, моменты неприятные. Но ведь все лучшее - детям?

Комментировать от
или
  • Решать только вам. Но я не вижу смысла платить больше. Сейчас и в государственных садиках такая программа замечательная. Деток развивают и обучают по полной программе. У меня дочери ходили в обычный сад и я очень довольна.

• Не вижу смысла, лучше дополнительно на какие ни будь развивашки, и дешевле и лучше.

• Да ну, столько денег. И там же еще наверняка дерут за разные ненужные занятия. У нас случай был, пытались в садике ввести занятия шейпингом. Какой шейпинг? У них итак физкультура есть по расписанию и носятся они как угорелые и без шейпинга, уж движения хватает. Лишь бы денег содрать.

• А если попробовать просто отдать на какие то развивающие занятия, думаю это намного дешевле будет.

еще рекомендуем