4
9

Собрание перед началом учебного года

Ну вот сегодня обрадовали меня. Наконец состоится собрание перед предстоящим учебным годом. Только вот беда на собрание я не могу попасть. Оно в 18.00. А я работаю до 18.00. Как быть? Кто придумывает такое вот неудобное время. Ну хотя бы в 19.00...но не в 18. Большинство родителей работает, меня с работы не отпустят. Позвонила воспитательнице, так она еще и не довольна, мол ваш ребенок вы отпроситесь. Мы будем решать важные вопросы: сдачу денег, расписание, номер группы и организационные вопросы. Начальник не отпускает и я теперь не знаю что делать. Может попросить кого-то из наших родителей передать мне информацию после собрания? 

Комментировать от
или
  • Если Вас из родственников никто не может подменить, то, конечно, остается только попросить кого-то из знакомых родителей передать вам информацию. Ничего в этом страшного не вижу, не волнуйтесь

• Ого, у вас садик работает!! У нас придешь забирать из садика в 5 вечера - уже смотрят исподлобья... И собрания всегда на полпятого назначали... Я если не успевала, или не могла ждать результатов собрания, всегда заранее со всем соглашалась, а потом мамочки из родительского комитета все передавали

• У нас в саду собрание в 17. 30 а работаю до 18. 00 плюс минут 20 до сада

• Есть такая беда. Но воспитатели и учителя тоже до 6 работают, а ради собраний остаются. Бесплатно.

Я ругалась с руководством, но шла всегда, если собрание ключевое.

Можно подругу попросить или, да, родительницу какую-нибудь попросить.

еще рекомендуем