3
5

Приятная новость - конец ремонта в садике! Ура!

Так хочется поделится с вами такой приятной новостью - конец ремонта у нас в садике!!! Ура!!!! Все окончено строго в срок. Теперь очень красиво у нас в группе. Хочется выразить слова благодарности всем родителям нашей замечательной группы, которые оказывали огромную помощь в благоустройстве детской площадки. Это просто замечательно, что у нас все хотят принести пользу садику. Не таких, которые не принимали участия вообще. В этом году нам очень повезло с родителями! Вот всегда бы так! 

А вы принимаете активное участие в благоустройстве и ремонте садика? 

Или когда-то помогали садику,  в который ходит или ходил ваш ребенок ?

Комментировать от
или
  • Я Вас поздравляю! Детишкам теперь будет комфортно и хорошо в отремонтированном садике) Я стараюсь принимать участие настолько, насколько мне это позволяет занятость. Равнодушной точно не остаюсь.

• Я только финансово. В основном я работала в это время. Муж тоже работает. Мы помогали в основном на субботнике весной и осенью. Еще муж пару раз ходил: мыл окна и двигал мебель.

• Да, конец любого ремонта это круто. Так что поздравляю! У меня во дворе есть садик. Так вот наблюдала картину как родители дружно по весне высаживали цветочки. И вообще, в садике все очень красиво оформлено. Именно ручная работа. Хорошо когда родители понимают, что желают это для своих детей, а не для галочки.

еще рекомендуем