2
19

Опрос: "Можно ли в сад ребенку носить тормозки ?"

У нас в группе есть один мальчик, который привык кушать только домашнюю мамину или бабушкину пищу. И в садике кушает плохо. Мама начала класть ему в садик тормозки с домашними котлетами, отбивными и куриными ножками. Просила нянечку, чтобы она ложила ее мальчику эту домашнюю еду! Но я, как воспитатель, категорически против! Это запрещено уставом дошкольного учреждения!  Но маму это не интересует! Она видит, что я молодая воспитательница и не обращает на мои замечания никакого внимания.....

Итак, опрос : " Можно ли в сад ребенку носить тормозки?" 

1. - Конечно можно.

2. - Конечно нельзя! Строго запрещено! 

3. - Можно только печенье и фрукты.

4. - Можно только воду. 

5. - Свой вариант в комментарии.

Комментировать от
или
  • У вас есть начальник, заведующая. Нужно на маму повлиять через нее. Еще можно напечатать текст и повесить на видном месте о правилах поведения и приеме ребенка в группу. "Ребенок в группу со своей едой не допускается".

С Собой можно давать только воду, и то не в группу, а оставлять ее в шкафчике, чтобы ребенок мог брать ее на прогулку. 

• Конечно нельзя! Строго запрещено!

Тормозки в садик ребенку категорически носить нельзя!!! Во-первых остальные дети тоже могут захотеть вашу отбивную!  Во-вторых , если ребенку, не дай Бог , станет плохо , что тогда делать? На кого думать? Может это ваша котлета была не свежая!?? И где она хранится будет? В шкафу?? 

Категорически нельзя никакие продукты носить в садик!!! Так и так хорошо кормят всех деток! Пусть ребенок привыкает !

еще рекомендуем