2
26

Нет денег на подарок вашему ребенку

В начале года, как водится в детских садах собирают деньги на всякие нужды и праздники.
Мы сдали. День рождения дочки в августе, и сейчас выяснилось, что денег в родительском комитете не осталось на подарок. Все деньги израсходованы в текущем году. И как теперь быть? Мне самой купить подарок своему ребенку? Как бы вы поступили на моем месте? С одной стороны ждать, пока все соберут деньги и унижаться мне не хочется, а с другой стороны это не справедливо. Ведь я сдала деньги на других детей. То, что родительский комитет не расчитал бюджет не моя проблема, а мой ребенок будет без подарка. Так обидно.

Комментировать от
или
  • Ребенка без подарка оставлять не нужно ни в коем случае! А в том что денег не хватило, виноваты воспитатели, они должны были равномерно распределить все средства на праздники! Просто в следующий раз не сдавайте деньги на праздники! 

• Конечно очень обидно! Нужно тогда выбирать подарки бюджетного варианта. Это неправильно. Так и скажите,что нужно сдать еще денюшки. Это не унижение. Просто объясните все как есть! Я думаю,что все родители поймут и поддержат вас !

еще рекомендуем