5
39

В чем удобней ходить в группе?

Уже август наступил, это пора родителей делать заготовки к школе и садику, вот и моя подруга дочку в садик собирает, в сентябре уже пойдет. А пока идут полным ходом составления списков. Маечки, трусишки, носочки, физкультурная форма, чешки и прочее уже в списке, а вот одежда для группы еще не определена, так как подруга ни как не может определиться с выбором, а у меня опыта такого нет, так что я тут не советчик. Очень нужно ваше мнение, что удобней девочке в группе носить:

1. Юбочка и футболочка

2. Платье

3. Шортики и футболочка

4. Велосипедки (легинсы) и футболочка

5. Сарафанчики

6. Свой вариант

Комментировать от
или
  • Мы скинулись всей почти группой и закупили на эколайфе футболочки и шортики/штанишки. Получилось весьма приятно и по ценам и по тому, как дети выглядят. В результате пришли к выводу, что детская одежда от производителя выходит очень даже выгодно. А когда он свой и делает натуральные вещи, то еще и удобно. Посмотрите здесь http://proecolife.ru/catalog может, и ваша группа "скооперируется"

• Велосипедки и футболочка. Удобно и практично.

• Так как на улице жара стоит, то я бы выбрала Шортики и футболочка

• В саду скажут, в чем принято. Мы ходили в основном в удобных платьях или футболка+юбка

• сейчас задаюсь тем же вопросом. Ну на летний период понятно, я ее готовила именно на лето, но у нас не получилось в сад ходить, теперь с сентября пойдем. И я тоже думаю, что необходимо купить еще в сад из вещей.

еще рекомендуем