Чем вы можете помочь садику?
5
269

Чем вы можете помочь садику?

У подруги сынишка идет в сентябре в садик. Она ходила подписывать какие-то там документы и ей дали в нагрузку заполнить анкету. Мы эту анкету вместе читали. В принципе там ничего особенного нет, только вот один пункт заставил нас задуматься. Он гласил: Чем вы можете помочь нашему саду в случае необходимости? А вот правда, и чем же? Мама мальчика не работает, праздников не устраивает, не мастерит, лишних финансов не имеет. Вот вы бы как ответили на такой вопрос:

1. Могу помочь материально.

2. Могу сделать что-то сама (сшить, приготовить, постирать, починить и пр.)

3. Могу участвовать в праздниках.

4. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • А мы сдаем понемногу деньги

    • У нас тоже такое есть, я ставила прочерк. а воспитательнице говорила, если что говорите. что в моих силах будет помогу! Но ни какой конкретики!

      • 4 вариант...или 3. Могу помочь в организации праздника, что-то приготовить, с уборкой. Материально точно нет. Вообще это возмутительно

        • Я вот только недавно красить ходила. Мне не сложно. И генуборку могу помочь сделать. И в праздниках с удовольствием приму участие, если это для комфорта моего сына, а не выпендреж.

          • Ааааа, мне тоже такой пунктик попадался, я сделала вид , что его не заметила ) ) ) ) ) "

            • Свой вариант такой: ничем! Почему я должна им в случае чего помогать? Если это муниципальный садик, то город должен будет помогать ему, ну никак не родители! Вымогатели какие-то

              еще рекомендуем