2
413

Проблемная ситуация!

null
Вот какая история случилась, не так давно, с моей подругой:

"Садик. Ясельная группа. Ребенок болеет, и по этому не ходим в садик, но оплаченную квитанцию нужно принести. Около одиннадцати часов утра, это как раз обед в группе малышей, прихожу и вижу такую картину - воспитательница, наша, кричит на ребенка и дает ему подзатыльник(фактически ударила),. Увидев меня, она вышла на улицу и мило улыбаясь не подает вида что вообще что то произошло. 

Это проблема, что делать вообще не ясно. Ведь если рассказать кому либо - это риск, туда ходит Мой ребенок, понятно какие могут быть последствия. Промолчать тоже тяжело, как можно, это ведь ребенок...Перевестись в другой садик не получится. "

Я и сама не знаю как её поступить в такой ситуации, а что бы Вы сделали? 
Комментировать от
или
  • я бы поговорила с этой воспитательницой... она не имеет право так поступать и вашему ребенку она ничего не сделает побоится что вы раскажите выше стоящим людям, а может и будет даже лучше относится к вашему ребенку, а может и к детям вообщеacute (1).gif

• На месте этого ребёнка может оказать Ваш ребёнок в любой момент. А рассказать, на самом деле никаких рисков нет. Когда моя старшая, когда она была маленькая, ходила в садик у нас была молодая и слишком не в меру амбициозная воспитательница. И вот однажды она наорала на одного ребёнка, тогда отец этого ребёнка вставил ей быстро мозги. Он пошёл и сказал директору, что сейчас накатает жалобу в отдел образования и подаст заодно в суд (уже не помню куда это надо. но не в отдел образования, есть какая-то другая инстанция, т.к. если в отдел образования и без этого заявления, то они там друг друга покрывают) и директор долго упрашивала папу успокоится, воспитательнице быстро пообрезали её амбиции и ума правили. И после этого наоборот, всё встало на свои места.

еще рекомендуем