4
19

У моего сына появилась первая любовь

Жирафчане, мой сыночек влюбился в девочку в детском саду. Это так мило. Так даже сам мне в этом признался)) Каждый день носит ей конфетки, цветочки в огороде рвет. С садика приходит и рассказывает как он ей давал эти подарочки, где они гуляли вместе. Чем занимались весь день, в какие игры играли. Только вот иногда думаю не рано ли это? А то моему Ванечке всего лишь 4 годика)) Но это все так прекрасно выглядит со стороны, когда они за ручку вместе идут с детского садика. Сыночек так трепетно за ней ухаживает, не знаю даже откуда он этому научился. Говорит, что она будет его женой))) И родятся у них дети. Но, думаю, что все еще мечты))

Комментировать от
или
  • Это очень мило! Нам тоже 4 года, и я наблюдала в саду подобные истории. Мне кажется, это очень полезное проявление чувств. Ведь бывают мужчины, которые трепетными так и не становятся, а Ваш - с молодых ногтей)

• Дети такие забавные в этом возрасте)))))))))))) У нас тоже жених есть, Лида пока стоит и что-то рассказывает, он ее нацеловывает, а она отмахивается, потому что мешает говорить))))))))))))

• Моему бабнику 4. Первая девочка, что ему понравилась - Анечка, была в первом детсаду. Ему тогда было 2 года и 3 месяца. Они прям с Анечкой не расставались ни на минуту, и забирали их с ревом. Потом мы переехали в Самару, там на площадке у него были и жена и принцесса.

• Так прикольно))). Мой сынок тоже рассказывает кто ему нравится, у моего только через чур что то много их)))) Каждый раз рассказывает про новую .

еще рекомендуем