3
13

​А у нас в садике появилась первая любовь)

Мой сыночек всегда так не любил ходить в садик! Не то чтобы капризничал сильно, но все же просил меня всегда забирать его пораньше! А в последнее время он прям бежит в садик быстрее меня! И когда недавно мы вместо садика поехали в гости к бабушке в другой город, он узнал что садик отменяется и так расстроился! 

Я просто не узнавала своего ребенка! Но я выяснила причину)) оказывается к ним в группу пришла новая девочка Варечка! И моему жениху она так понравилась, что по словам воспитательницы, он не отходит он нее целыми днями и мало того, он не подпускает к ней других мальчиков!d_lovers.gif

Вот так, мой мальчик впервые влюбился! А мне чего-то так грустно стало, аж до слез! Куда он так быстро растет! А ведь скоро у него будет много невест и я не буду знать где он гуляет. Буду переживать за него, звонить, а он будет говорить, что я ему мешаю))) А может его первая любовь Варечка, станет его большой любовью на всю жизнь!

Эх, мамочки, куда так быстро растут наши детки!? Вот так не успею оглянуться, как невесту в дом приведет))

Комментировать от
или
  • ВСе когда приходит так незаметно...но нужно порадоваться за сыночка, что он уже может так чувства свои выражать))

• Ой,это так мило, у нас тоже в садике женихаются)))Воспитательница даже рассказывала про одну такую парочку, где девочка заявила, что замуж выйдет, но фамилия его ей не нравится, и она оставит свою)))

• И не говори, мальчишки растут так быстро)) Я вот тоже смотрю на своего сыночка и просто не понимаю когда он успел так вырасти))) У нас тоже в школе есть девочка, которая ему очень сильно нравится)))

еще рекомендуем