2
15

Что же делать с моим хулиганом?

У меня серьезная проблема с воспитанием сына, он последнее время совсем меня не слушается. Когда я прихожу за ним в детский садик, то он начинает толкать детей, и дразнится со всеми, показывает мне язык, а если я его ругаю, то он говорит на меня, что я плохая, и что я ему не нужна. Я наверно самая плохая мама, раз не могу справиться с 3-х летним малышом, и  найти решение проблемы. Подскажите, что я делаю не так? Что мне изменить в своем методе воспитания? На что стоит в первую очередь обратить свое родительское внимание?Он дома мне помогает, и всегда выполняет мои просьбы, но стоит кому-нибудь приехать к нам, и начинается..Воспитательница говорит, что в садике он тоже хорошо себя ведет, но когда мы за ним приходим, то он снова задирается.

Комментировать от
или
  • а мне кажется вам нужно на людях строгость проявлять, чтобы он себя так не вел. А то еще сядет на шею. Перерастете вы еще такое, обычно у трехлеток такой переходный возраст

• Он очень рад и перевозбуждается скорее всего)) Я когда за дочкой к бабушке приезжаю или в детский сад, когда она в него еще ходила, ее тоже прям прет))) То начинает всем детям кричать что я ее мама!!! Я думаю это возрастное и пройдет в скором времени)

еще рекомендуем