5
19

Помогите выбрать форму!

Мы уже начали готовиться к школе. Сестра все узнала, форма или синяя или черная. Все стандартно. Юбка, брюки или сарафан. Блузка белая или чуть розовая. Все строго. Стали бродить по магазинам. Не знаем, что выбрать. Племяшка не любит брюки. Остается выбрать сарафан и юбку. Сколько вариантов формы, с ума сойти. И цены тоже разные. Как вы вибирали форму деткам? Какие советы дадите, на что обратить внимание? Где вы покупали? Мы вот нашли такие варианты, как вам?

Что лучше?

1. 

Помогите выбрать форму! фото 1

Под него можно надеть кофту, а можно и без.

2.

Помогите выбрать форму! фото 2

вот такой сарафанчик, можно блузки разные надевать под него.

3.

Помогите выбрать форму! фото 3

или просто юбку?

Помогите выбрать!

Комментировать от
или
  • Мне нравится второй вариант, очень стильно смотрится. Можно и верх менять, не надоест быстро, как платье.

• Мне второй вариант очень понравился, можно одеть разные блузки и будет как буд-то разные наряды)) А в наших школах формы нет, дети ходят кто в чем хочет! особенно старшеклассницы, такое чувство что на дистотеки!!

• Я вам скажу так, вам повезло. В наших школах не просто говорят какую форму купить, но и где, в каком магазине. 

А из ваших вариантов мне понравился второй. Мне кажется в  нем будет удобно.

• Мне тоже сарафанчик нравится чисто визуально, с практической точки зрения не помогу, у меня мальчишки

• Мне больше сарафанчик понравился, его можно с разными блузками комбинировать, будет смотреться аккуратней юбочки. Но это чисто моё мнение, не опытное, лучше дождаться отзывов родителей школьников.

еще рекомендуем