4
41

Мы пошли в садик!!!

Девочки! Делюсь с вами своей радостью, и заодно хочу спросить совет. Мы сегодня первый день пошли в садик! Для меня это по-настоящему волнительно, хоть и выбирали мы дошкольное заведение для нашей Юлечки очень долго. Я наверное достала всех мамочек на детских площадках с распросами - а где же все-таки лучше?)) Вообщем пошли мы в сад сегодня, разговариваю с воспитателем, она говорит что у них адаптация проходит максимально безболезненно, чтобы я не переживала, и все будет хорошо. Сказала забрать малышку вечером - в 4 часа. Но у меня прям душа не на месте, как она будет одна без меня засыпать? Может стоит забрать ее после обеда, перед сном? Все-таки первый раз в незнакомом коллективе... А воспитатель прям настаивала на том, чтобы прийти за ней вечером... 

Комментировать от
или
  • Позвоните и спросите. Мы не оставляли так надолго. Нам говорили, что первую  неделю надо забрать в 12. А после первой уже пробовали до обеда. Так еще неделю,  а уже потом после сна.

• Позвоните воспитательнице и спросите как сейчас ваша дочка, если не плачет и все в прядке, успокойтесь и не накручивайте себя! Думаю, если бы ребенок там истерил, вам бы уже позвонили!

• Поздравляю. В первый раз так на долго, у на обычно на 2- 3 часа. Но если воспитаиель сказала так и сделайте

еще рекомендуем