Без портфолио нельзя
Я здесь:
4
25

Без портфолио нельзя

Моя Дашенька совсем недавно пошла в садик, и оказывается, что в садик нужно собрать портфолио. Сначала меня эта новость озадачила, но поговорив с мамочками,детки которых ходят в нашу группу,я успокоилась, и решила сделать эксклюзивное портфолио)). Доченька наша, очень любит рисовать, ее рисунки украсили первые странички портфолио,а также наши фотографии. Каждая страничка разного цвета, и разного наполнения, в ней много героев современных мультфильмов. В общем, дорогие мои, советую Вам, только своими руками, и с Вашими милыми детишками создавать портфолио))Это очень интересное, и приятное занятие для всей семьи.

 
Комментировать от
или
  • Интересно у вас придумали! А садик обычный? Или, может, с уклоном каким-нибудь? просто у нас есть садик с эстетическим воспитанием, так там у нас все время придумывают какие-то творческие эксперименты))))

    • Ничего себе, у племяшки никто не просил. Наоборот, нам отдавали портфолио за  все года с ее рисунками и поделками. Первый раз такое слышу. Мы до сих  пор храним все рисунки, поделки из пластилина, аппликации и открытки.

      • Портфолио? У нас такого никто не просил. Наоборот, портфолио, так сказать, собиралось по мере хождения в садик. У девочек, конечно, есть свои альбомчики, и с рисунками и с фотографиями, Но так, чтобы сначала портфолио, а потом в садик? Нет. не было. У вас какой-то особенный детский сад?

      еще рекомендуем