7
22

Отдали бы вы ребенка в детский садик, если бы воспитателем был мужчина?

В роли нянечки мужчину представить сложно, а вот в роли воспитателя, почему и нет?

Ведь дети нуждаются не только в женском, но и мужском воспитании, особенно мальчики, которые в большей степени равняются на пап.

Форумчане, а вы как считаете? Профессия воспитателя для мужчины имеет место быть?

Прошу все свои "да" и "нет" описать в комментариях к опросу. "Да и почему...", "Нет и почему". Интересно ваше мнение, и все-таки кого в итоге будет больше: согласных или несогласных))))

Комментировать от
или
  • Отдала бы, даже с удовольствием, только где их взять то. Мне довелось наблюдать молодого человека воспитателя, но не долго, видать не прижился. Он был таким активным, дети в восторге были, постоянно при деле, веселые и довольные, родители в восторге были, но потом он ушел, причину не знаю.

• А почему бы и нет? Да, только если бы этот человек предъявил справку из милиции и от психиатра, что он абсолютно здоров, плюс - прошел собеседование с каждым из родителей, которые доверят ему дитенка))) Иногда мужчина с воспитанием справляется лучше, чем женщина.

• если человек педагог то не имеет значения мужчина это или женщина

• Я думаю да, и дисциплина и подход к детям, если у человека призвание не важно какого пола, сейчас такие воспитательницы бывают, мама не горюй есть ведь мужчины учителя почему не может быть воспитателя. Сразу вспоминаю фильм Усатый нянь

• Почему бы и нет, только мне кажется мужчины в сад не пойдут работать. т.к. зарплата там мизерная. А так было бы не плохо иметь воспитателя-мужчину, мне кажется деткам было бы интереснее.

еще рекомендуем