4
22

Бесят жениховства детей

Сынок в садике дружит с девочкой,  просто дружит, нормально общается. Наверное как-то выделяет ее.
А ее мамочка не упускает возможности его женихом, а девочку невестой назвать...или что-то типа " будущий зятек" или " ну мы ж почти родственники" и т. д.
нет, Я  понимаю  это все смешно между взрослыми пошутить...но не детям же!!!! какой жених! какая невеста! что  за бред!ЗАЧЕМ?

Комментировать от
или
  • да вы правы, навязывание с детства вообще ни к чему!

• а я вас понимаю...сами еле "отбились" от такого навязчивого жениха и его мамы в школе..
      я тоже считаю,что между мамами можно как угодно прикалываться. а детям этим головы забивать не стоит. более того, у моей подружки дочка во втором классе и к ним на собрание специально приходил психолог и выступал на эту самую тему - что не придумывайте детям любовных историй- а то лет через 5 проблем не оберетесь. Особенно мамы девочек.

• Ну не реагируйте вы так, мне кажется ничего тут такое нет, мне наоборот кажется это мило)

• Ничего страшного, просто улыбнитесь этой даме и все. Не обращайте внимания. В следующем году может будет другая невеста, или у них другой жених

еще рекомендуем