6
10

Неинтересно играть со сверстниками.

Всем доброго времени суток.

Вот какая сиуация у нас в детском  саду. Сын пошел в сад около полугода назад. Ему почти четире года. Поначалу как и у всех - слезы, но они быстро прошли. Сейчас ходим в сад с удовольствием. Я стала замечать вот какую ситуацию: каждый раз, когда прихожу  за ним, он обычно общается со старшими детками, или вообще со взрослыми.  Когда спросила воспитательницу, часто ли так, оказывается почти всегда. Он же мне ответил, что с маленькими ему скушно, и  поэтому он идет к старшим. Вот такой курьез.

Поделитесь, у кого-то было что-то подобное?

Комментировать от
или
  • А что в этом плохого? Кать, если твой ребенок развит не по годам - то это только отлично!))

• Я очень на это надеюсь, вот только не хочу упустить момент в развитии, если что-то не так. Типа перестраховываюсь )

• Кать, а что может быть не так? Вдруг ты второго Ейнштейна растишь?;)

Не так - это когда ни с кем не общается. Вот тогда - проблема.

• Надо будет обязательно поинтересоваться. Может ему не хватает общения со мной, или с мужем?...

• Вообще это нормальное поведение  для детей лет до 7-10,спросите у психолога в том же садике.

• Нам почти 3, недано начали ходить в сад, но играемся исключительно с детками, наоборот очень интересуется кто чем занимается)))

еще рекомендуем