10
98

Какие вещи пропадали у вас в детском саду?

На днях потеряли в дестком саду серебрянный крестильный крестик. У дочери моей подруги пропала вязанная кофта. Я понимаю, что воспитателям сложно уследить за детьми. Но ведь эти вещи нужные и денег стоят.

Расскажите, пропадали у вас вещи в детском саду? Что именно вы теряли? Находились ли пропажи через некоторое время?

Комментировать от
или
  • У нас ничего не пропадало и думаю не дойдет до этого. Мы только месяц ходим, но ничего подобного не замечала.

• Анастасия, вот-вот, вы только месяц ходите. Я знаю, что у деток из нашей группы пропадали и носочки, и трусики, и вторая обувь.

• ну за этим следует разбор полетов и кординальные меры, вплоть до замочков на шкафчиках.

• Да ну, какие замочки на шкафчиках, это просто из области фантастики!

• охрану к шкафчикам))))) да понятно что из области фантастики, но как-то с этим нужно бороться. Я вот не раз замечала, что когда я забираю ребенка - никто не провожает нас, пока мы выйдем из раздевалки. А вдруг я залезу в шкафы и вытяну оттуда все что захочу. То есть в садике все расчитано на совесть родителей, но не у всех она есть к сожалению. Одно дело потеряли, а одно дело пропало и если еще и систематически, то это уже свинство.

• Но обвинять бедных воспитателей у меня язык не поворачивается, я за одним ребенком с трудом могу уследить, а у них таких сорванцов - тридцать!

• тогда я не понимаю сутиwacko2.gif у вас пропали вещи, которые стоит денег, но в тоже время вам не хочется никого обвинять?

• У нас потерялся серебряный крестик. Ребенку всего 4 года, да и взрослые теряют украшения и не замечают. Предполагать, что его украл кто-то из воспитателей, я не хочу. А разве пропажа каких-нибудь детских трусиков стоит большого скандала с воспитателем?

• разовая нет, неприятно да, но не скандал, но если сегодня трусики, потом футболка, затем обувь, то думаю стоит. И не обязательно скандал - все можно решить мирно. А крестик нужно хорошо поискать - не думаю, что он кому-то нужен. Может на детской площадке?

• Да мы уже в воскресенье сходили в Церковь и купили новый освященный, так что проблема решена. Это ж все равно, что иголку в стоге сена искать....

еще рекомендуем