1
24

Анекдот из жизни про дошколят))

Моя хорошая знакомая, Татьяна работает воспитателем в детском саде. Она очень интеллигентная и позитивная. И очень любит деток, носится с ними как квочка. Можно сказать, что работа с детьми это ее призвание. Не так давно Таня рассказала историю.

В садике была проверка. И в ее группе было указано, что детские столики высокие для этого возраста. Таня, договорилась с одним папой-родителем, что он укоротит ножки у столиков.

Дальше Таниными словами: «Пришел папочка с пилой. Я говорю – Детки! Сядьте все на стульчики, сейчас папа нам подпилит ножки. Детвора расселась на стульчиках и притихла. Сидят, глаза испуганные. Я сначала не поняла в чем дело? И тут заходит коллега, дочка которой была в моей группе. А ее дочка выдает: «Мама, нам сейчас дяденька будет пилить ножки! Я не хочу!!!». Господи! И тут до меня дошло, какой ужас я сказала своей малышне: «Сейчас папа нам подпилит ножки!!!» Я быстро начала успокаивать деток и объяснять, что дяденька будет пилить ножки у столиков.

Когда Таня рассказывала эту историю, мы с девчонками смеялись сквозь слезы. И жалко, и смешно))) 

Комментировать от
или
  • Вот Ваша знакомая учудила, напугала малышню. Вот так вот ляпнешь не подумавши))))

еще рекомендуем