20
25

Мой детский сад.

Детский сад уютный дом –
Игры и веселье,
Но пришла пора съезжать,

Мой детский сад. фото 1

Ждёт нас новоселье:

В дом уютный, добрый дом,
Только шире, выше…
К переезду дан звонок –
Колокольчик слышен.

Мы спешили повзрослеть.
Ждёт нас путь познанья.
– Здравствуй, школа, новый дом!
Садик – до свиданья

null
Комментировать от
или
  • Какие парни у вас уже взрослые, так и до школы не далеко.

• Это очень здорово, когда от детского сада остаются только хорошие воспоминания!

• Ой вспоминается как я с садика в школу хотела, а потом так быстро время прошло(

• Действительно, время бежит очень стремительно, дети наши растут, а мы ... А мы расцветаем.

• Какие пацаны, бравые! Это ж и мой таким станет!!! Я в шоке, от того как быстро растут дети!

• У меня сын почему то не любил детский сад.Там же все время на виду, в обестве, а он иногда любит один побыть, своими делами позаниматься))

• Может от воспитателя много зависит?Мы только пошли в дет.сад и я очень боюсь за него..чтобы не обидели)))

• Вот иммено от воспетателя поверьте.

• Это действительно,не успеешь оглянуться.а уже и вшколу.там-выпускной и до свадьбы уже не далеко.

• веселое время в детском саду)) а главное там первые друзья появляются) так мило)

• Какие хорошые, а на папу как похожи)))

Стишок такой интересный, действительо с садика в школу- переезд серьезный)

• Да, детки быстро взрослеют: только вроде родился, а уже в садик отдаем.. Только вроде в садик пошел, а уже и в школу пора.. Так не успеешь оглянуться, а уже и институт заканчивает)))

еще рекомендуем