5
15

А как же няня?

Утром позвонила подружка посоветоваться. Такая ситуация: её дочка пошла в детский сад месяц назад. Отношения с воспитателем не очень, а вот няничка замечательная. Машка как только её видит сразу же плакать перестает. Если ребенок уписялся няничка извиняется, что не успела посадить её на горшок, да еще и трусики стирает, сушит и в шкафчик складывает. Я думаю, мало у кого в саду такое делают! Естественно, такую няничку хочется отблагодарить за внимание. Но есть же еще воспитательница, которая тоже контактирует с ребенком. Стоит благодарить обоих или достаточно поблагодарить няничку? Как вы считаете?

Комментировать от
или
  • у няни работа намного тяжелее чем у воспитателя. но все зависит от человека. Однажды пришла в сад за дочкой, она на горшке сидит,воспитатель попросила меня присмотреть за остальными детьми а сама пошла искать подменную няню.как поняла ребенок уже давно сидел на горшке просто она отлучиться не могла. для нее окозалось сложно вытереть попу ребенку и вынести горшок. а вторая без проблем и вытрет и помоет и поменяет, няню не ждет и не ищет.

• А зачем вообще что-то презентовать?

• Я бы сделала небольшие презенты обоим, а няничке потом отдельно без посторонних что-нибудь еще вручила

• поступила бы аналогично,воспитателю не приято будет если все лавры достанутся нянечке. а так обеим по презенту и отдельный потом нянечке

• Мне кажется какую нибудь ерунду воспитателю подарить можно, шампуньчик, конфетки, а няне модно сделать нормальный презент, но отдельно, так что б разница в глаза не бросалась.

еще рекомендуем