3
23

Мы ходим в садик без слёз!

Ура! Это свершилось, мы перестали плакать! Я уже писала о том, как мой сын через три дня уже остался спать в садике, потому что сразу с удовольствием туда ходил. Но потом мы заболели и... желание пропало.(((((  Потом уехали отдыхать и после отпуска в садик ходили опять со слезами.((((( Но в пятницу мы уже остались в садике без слёз!

Спешу поделиться своим секретом!

По дороге в садик, абсолютно случайно, купили цветы (бабушки выносят со своих огородов и продают), чтобы подарить воспитательнице. И это сработало! Он с таким важным видом заходил в группу с этими цветами! И главное САМ ! Обычно он висел на мне и воспитательница просто стягивала его с меня и заводила в группу. Вечером мы все его похвалили за то, какой он молодец, что не плакал! Женя пожала ему руку со словами: "Молодец, братан!". И все! В садик мы ходим без слез! Очень надеюсь, что так и будет!

Комментировать от
или
  • Ваш секрет достоин применения и в качестве совета многим родителям с подобной проблемой.

• А как вы в первый раз оставляли сына в садике? Он очень боялся? У меня уже такой трусишка, я думаю когда подрастет будет так жалко его в садик отдавать(

• В первый раз ему было интересно и когда я пришла его забирать через час, он не хотел идти домой.

еще рекомендуем