11
159

наши осенние поделки в Д\С

вот и осень в садике опять озадачили поделками из природного богатства мы много и долго думали и вот родились у нас семейство ёжиков.

наши осенние поделки в Д\С фото 1
а это поближе большой ёжик из пластиковой бутылки и шишек клеели на горячий пистолет
наши осенние поделки в Д\С фото 2
маленький ёжик из пластиковой бутылки и сосновых веточек. глазки покупные.
наши осенние поделки в Д\С фото 3
а это наша поделка которую мы прошлый год мы делали
наши осенние поделки в Д\С фото 4
Комментировать от
или
  • Очень круто, Нин, я всегда помню у вас классные поделки были!

• Какая прелесть! И все так аккуратно! Просто профессионалы!

• Какая красота) Вы молодцы, потом поделку домой заберете или в садике оставите?

• Какие вы молодцы) Отличные поделки у вас получились) Это какой-то конкурс в садике будет?

• нет конкурса не будет просто на кабинках стоят, а нашу прошлогоднию и в этот раз выставили))))нам очень приятно а еще наши шляпы с осеннин тоже стоят как поделки дети прям гордяться.

• Представляю как им приятно что к их работам такое внимание) А ты сами все делают, ты много им помогаешь?

• да мы болели когда говорили что нужно сделать поделку, а когда вышли многие уже принесли и мои прям растроились что мы не делали .И тогда мы тоже сделали))))делаем в основном я и муж а дети только помогают))))

• Такие ежики милые))) Просто супер! Вы молодцы! Детишки принимали участие в сотворении такой красоты или только за мамой наблюдали?)

• спасибо, да дети частично принимали участие ходили в лес за шишками и березовыми и сосновыми веточками ходили в троем а мы с папой просто гуляли по лесу в далеке))) помогали носики красить остольное мы с папой делали пока они были в саду)))))

• Ой, какие вы молодцы) Очень красиво получилось, тут на сайте даже недавно я видела подборку выкладывали поделок из шишек, племяннику тоже делать будет им в школе задали)

еще рекомендуем