6
5

Вот и началась...

Проходили в садик неделю, уже и спали и все без единой истерики. И вот она началась - адаптация организма. С субботы с соплями, а с понедельника с тампературой уже, в общем ОРЗ у нас. Конечно, я была готова к этому, но как же хотелось избежать! Увы, избежать адаптации организма к новым микробам невозможно! Так что мы второй день дома лечимся и сестру еще наградили. Дома полный лазарет Вот и началась... фото 1, несмотря на то, что на лето на дворе. Вот и походили в садик, быстрее бы уже привыкли!

Комментировать от
или
  • Юль как ваше здоровье? Интересно почему так быстро детки в садах заболевают. Ведь на улице они тоже общаются с другими малышами. Может стресс от смены обстановки?!

• Неделю сидели дома. Сегодня пошли в садик и ... начали плакать. Сижу теперь расстроенная(((                                        А болеть начинают, потому что в саду их много и микробы разные, думаю из-за этого. Но должны же они когда-то иммунитет нарабатывать?!

• да конечно должны и я за то чтобы это происходило как можно раньше

• Юль, не расстраивайся. Тебе главно это сейчас перетерпеть. Потом все будет хорошо. Он привыкнет. Адаптация у него. Я когда начала работать в саду у меня у самой адаптация была, болела.

• Спасибо, не думала что и взрослые страдают от садика.

• Бывает. Если там работаешь.

еще рекомендуем