34
127

Вот что значит поддержка семьи

Родители сделали себе татуировки похожие на родимые пятна своей маленькой дочери, чтобы она не чувствовала себя не такой как все.

Комментировать от
или
  • ​Да зачем татуировки-то? Ребенок маленький совсем, не думаю, что она и впоследствии будет чувствовать себя ущербной из-за родимого пятна. Тем более, что формы родимого пятна может и измениться со временем.

• В соседнем доме жила девочка, моя ровесница, с таким вот родимым пятном, только на лице, вот уж ни какими колготками не прикроешь. Но никогда я за ней не замечала ни капли смущения, в школе у нее было много друзей, потом она вышла замуж, у нее чудесные детки. Делать специально такие тату в качестве поддержки, мне кажется не целесообразно, ведь не весь мир с такими родимыми пятнами оказался, мы все разные и уникальные, и это как раз и есть самое важное в человеке, эту мысль и должны были бы донести до своего ребенка родители, а не впихивать девочку в рамки стереотипов.

• молодцы,самое главное показать ребенку что что ни чего особенного тут нет,тогда она вырастет и не будет стеснятся

• да, я тоже так считаю, что главное чтобы ребенок понимал что он такой как все и не чувствовал себя особенным, я конечно не знаю решилась бы сама на такое или нет, но этими родителями восхищаюсь. А ты смогла бы такое сделать?

• не думаю,я очень боюсь боли,для меня прокол ушей и тот проблематичен был.а к пирсингу 3 года готовилась,сделала и забеременела пришлось снять,дырочка зажила,а сейчас и хочется и страшно,а на такое тату не решилась бы,это же не минутное дело.просто наверно воспитывали бы ребенка с пониманием что каждый человек индивидуален,каждый оссобен по свойму

• ​Думаю что пока она маленькая она не будет себя ощущать другой , но когда подрастет она будет  бояться оголить свои ноги ( например летом). 

• все зависит от людей и их восприятия,если окружающие не будут таращится и относится к этому с пониманием,то и стеснятся она не будет.у нас на улице мальчик был он родился без 1 уха и мы нормально к этому относились и ни разу ни слова не сказали,а если кто то и пытался,мы сразу пресекали,он и не стеснялся и чувствовал себя нормально 

• Да, сейчас она еще не думает об этом , но окружающие уже замечают и обращают на нее внимание, но знаешь тут может родители так ее воспитают, что она не будет стесняться и когда станет взрослой, ведь такое тоже может быть?

• Ну люди очень жестокие, особенно дети, и мне кажется все равно в младшем возрасте будут обращать внимание на это и как-то ее обижать(

• Может быть и такое! Но все равно ей может быть не приятно  будет когда на нее будут смотреть с ног до головы!!

• С этим тоже согласна!! И думаю со временем она сможет это побороть и к ней привыкнуть)

• тут зависит и от родителей этих детей и от воспитателей и от родителей девочки.просто надо деткам объяснять,что в жизни есть люди не похожие на нас,кто то родился с пятном,кто то с более серьезным увечьем или заболеванием.ведь маленькие дети воспринимают все со слов и отношений своих родителей.если мама или папа скажут вон урод пошел или калека,то и ребенок так будет говорить,а если на это не обратят внимание,то и для ребенка это будет нормально

• ​Прикольно) Дочери точно легче будет.

• ​Хоть я и не поклонница татуировок, но родители молодцы! 

• Вот это действительно родители! На них всегда можно расчитывать, и знать что они с тобой))

• ​Респект родителям!!!!

• А ты бы вот смогла бы сделать себе такую тату на всю ногу? чтобы поддержать своего ребенка?

• Мм...хороший вопрос...наверное ради своего ребёнка нужно быть готовым на всё, но мне сложно ответить на вопрос. Просто у меня нет детей и я не могу представить насколько сильно бы я любила ребенка)

• ​А я не знаю, боюсь я татуировок или боли при их нанесении((( Но родители конечно с большой буквы.

• Ой как я люблю такие посты с историями! Родители молодцы) Я думаю и я б так поступила)

• Честно говоря не могу определиться со своим отношением к этому, наверное это хорошо...

• тут двоякое чувство, ведь сейчас много технологий, чтобы пигментацию уменьшить, а так  здорово, что родители поддерживают своего ребенка 

• настоящая семья)))))

еще рекомендуем