13
21

Плохо без детского сада...

Опять мы остались без детского сада, причем на неопределенное время(. И если раньше причина была в наших бесконечных простудах, то теперь все гораздо серьезнее - воспитатели бастуют и я боюсь даже предположить сколько это продлится....

Ребенок реально каждый день просится в сад к друзьям и подружкам. Одно дело, когда на дворе лето и всегда можно выйти погулять и совсем другое зимой, когда никого днем с огнем не сыщешь...

Одна надежда, что это долго не продлится....

Комментировать от
или
  • ​Да, без детского сада плохо. все же ребенок быстрее развивается в коллективе сверстников.

• ​Ниче Инночка, скоро потеплеет. Будет и на улицах много деток. я сама так хочу уже тепло. Дома прям волком вою(((

• ​Да уж, картина Репина "Не ждали?" И вроде понять можно тех, кто бастует, а с другой стороны детям куда??? И всё же я считаю, что ни врачи, ни педагоги бастовать не должны. Эти профессии никогда не были денежными ни ссср, ни после, в них идут по зову сердца. Так что бастовать то? Печалька. 

• ну понимаешь, Наташ, им не платят вообще ничего почти 7 месяцев, с одной стороны я их понимаю...., их дети хотят кушать, так же как и мой ребенок...

• а это уже острый вопрос. Когда не платят вообще, то... Ай, говорить о политике дело неблагодарное. Но так и подмывает сказать. Одни воду мутят, а народ отдувается. А ты сама работаешь? С кем ребёнок то днём оставаться будет?

• я работаю удаленно, у меня без проблем, а вот бедные работающие родители, кому и оставить не с кем ребенка....

• тогда легче. Скоро, действительно, потеплеет и ребятишек на улице будет больше раз сады не работают. Веселее будет им всем вместе :)

• ну вот и выход для работающих родителей и для Дианы - пригласи детей 1-2 к себе ...

• Eлена, ага, я-то тоже работающая, что я с ними делать буду?)

• это точно, скорей бы уже весна наступила!

еще рекомендуем