15
7

Возник у меня странный вопрос

А может быть мужчина воспитателем в детском саду?scratch_one-s_head.gif Случалось вам знать таких мужчин - усатых няней? Я за 30 почти своих лет не встречала таких!

Комментировать от
или
  • ​Я лично не встречала в детском саду воспитателя - мужчину, это в общем такая редкость, как вымершие динозавры. Поэтому не могу поделиться своими впечатлениями от общения с данным  субъектом.

• ​А почему бы и нет? не в малышковой группе, наверное только, а у деток постарше. Хотя, пока я такого в нашем небольшом городке не видела.

• Танюш,у нас в садике,когда Ванесса пошла,у неё в группе был воспитатель мужчина,такой классный был,дети к нему так липли,наша Ванесса в восторге была от него,но через месяц он уволился и всё Ванесса не хотела ни в какую.Вообщем у нас опыт положительный.

• ​Воспитателей не встречала, а вот гармонист, вернее его там называли боянист присутствовал в нашем саду)

• ​В нашем садике работал молодой парнишка, дети в восторге были, они без дела никогда не сидели, всё время чем-то заняты были. Сам воспитатель - генератор идей, прыгал и бегал с детьми на равных, и в группе и на улице. Родители все удивлялись и восхищались, а другие воспитательницы реагировали не очень хорошо, так как им нужно было тоже шевелиться и не лялякать друг с другом на прогулках. 

• ​работать не работали, но со мной на воспитателя 3 парня учились и практику проходили 

еще рекомендуем