7
2

Я тут вдруг поняла, что...

при малом уже нельзя смотреть сериалы, программы и фильмы с плохими словами! А у нас нынче телевидение такое, что сидишь и краснеешь бесконечно. Вот слово "сука", оно вроде как и литературное. Но в садике же не поймутfacepalm.gif

Комментировать от
или
  • ​естественно, в садике не поймут. Да и самим-то приятно ли быдет в свой адрес подобное услышать от малыша? они ж как губка - все в себя впитывают.

• доча в воскресенье купалась - плюхалась в ванне. я пришла ее мыть, говорю: вытаскивай пробку! она пытается ее подцепить пальчиками, не получается никак... и тут она со лости выдает: ну бл*ть, не получается!!!
      ​девочки... я даже не знала, как отреагировать поначалу... потом объяснила, что это плохое слово и говорить его нельзя. доча спросила, что оно обозначает? а я ей ответила: вырастешь, сама узнаешь, тогда и решишь - нужно ли его использовать или нет.​

• у меня мама всегда говорила "гадство", естественно и я начала говорить это слово), ребенок у меня летом узнал слово "сука" сказанное бабушкой от злости, но повторяла его специально, чтоб меня позлить)

• ​У нас ребенок знает это слово, увы, часто слышали и употребляем его исключительно к месту)

• ​Это да, я тоже стараюсь выключать при Кирилле сериалы, он вроде бы даже не смотрит, а сам потом ходит через час и как что-нибудь выдастfacepalm.gif, а теперь еще и малой тоже за ним всё повторяет, следить надо вдвойне

• ​сука и литературное ? rofl.gif А моя  двухлетняя  тоже на днях "отметилась" : выпала ей кукла с рук и прямо в подвал по лестнице покотилась , малая   так разочаровано "фак" ..я от неожиданности сама чуть в подвал не упала...

еще рекомендуем